Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 05.11.2016: актер делится кадрами со съемочной площадки

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 30.09.2016. После долгой борьбы с болезнью, Андрей Гайдулян все же смог одолеть свой страшный недуг и вновь зажить счастливой жизнью. Он вернулся к любимой работе, начал появляться на светских мероприятиях и даже женился.



Сразу же после выздоровления, звезда ТНТ приступил к съемкам нового сезона молодежного ситкома «САШАТАНЯ», премьера которого состоится 14 ноября. Правда по началу актеру приходилось быть под постоянным надзором врачей. Дело в том, что он довольно рано вернулся к активному образу жизни, что могло отразиться на его состоянии. Доктора позволяли Андрею работать максимум 3 часа в сутки, рекомендуя избегать физических нагрузок.

Теперь Андрей делится с подписчиками кадрами из сериала, подогревая интерес к новому сезону. Так, например, актер опубликовал видео с участием Артема Широкова, который играет роль Алеши Сергеева. Малыш, видимо, не совсем понял, что от него хотел режиссер, насмешив своей репликой всю съемочную группу.


Малыш постоянно всех подгоняет, спрашивая: «почему мы не работаем?».


Актер также обнародовал небольшой отрывок из сериала, судя по которому свежие серии «САШИТАНИ» будут очень смешными. «После 8 лет отношений бывает так трудно удержаться и не попробовать запретного» - именно такие слова сопровождали ролик.


Постельные сцены – неотъемлемая часть данного сериала, но кто бы мог подумать, что их можно снимать более двенадцати часов? Андрей выложил в соцсеть совместный с Валентиной Рубцовой снимок, который подписал словами: «Шел 12-й час постельных сцен...любовь крепчала..». К посту он добавил хэштеги «любовь» и «уважение».


Автор: sonyagnitetska
5-11-2016, 07:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости