Дом 2 свежие серии на 05.11.2016: новости и сплетни проекта

Дом 2 свежие серии, 05.11.2016. Не так давно стало известно, что Тата Абрамсон ждет ребенка. Эта новость шокировала и домочадцев, и зрителей, не ожидавших подобных заявлений. Некоторые даже сразу не поверили, подчеркнув, что это всего лишь очередная сплетня.



Заметив беспокойство поклонников, Тата поспешила развеять все их сомнения. Она заявила, что действительно беременна, а тем, кто ей не верит, она готова предоставить соответствующий тест и анализ крови. Также девушка сообщила о своих планах. Так, зимой 2017-го они с Валерием сыграют свадьбу, после чего участница на некоторое время покинет периметр.

Поклонники реалити-шоу были шокированы новостью о конфликте, который возник между Бузовой и Тарасовым. Ведущая ранее неоднократно подчеркивала, что они с Дмитрием являются чуть ли примером идеальной пары. Однако теперь в их отношениях царит разлад, а причиной тому являются измены футболиста.


Вот только подтверждения данной информации нет, поэтому нельзя обвинять Дмитрия в неверности. Однако тот факт, что в их с Олей семье не все в порядке, не сложно заметить. Особое внимание поклонников привлек случай, когда блондинка решила не присутствовать на операции своего супруга. Сам Тарасов отказался рассказывать что-либо об их с Олей нынешних отношениях, отметив, что журналистам лучше обратиться к Оле, ведь она «любит все комментировать».

Тем временем зрители обсуждают слова Элен Каминской. На днях девушка обнародовала в своем микроблоге пост, в котором призналась в симпатии к Ивану Барзикову. По ее словам, в настоящий момент Ваня единственный парень, который действительно ей нравится. Более того, участница намерена построить с ним отношения. Элен, кажется, совершенно не смущает то, что парень уже состоит в отношениях с Ириной Пинчук и собирается на ней жениться.


Автор: sonyagnitetska
5-11-2016, 07:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости