Судзиловская испытала трудности из-за сына

Актриса Олеся Судзиловская решила сделать презент сыновьям, но испытала трудности в процессе его подготовки.


Оказалось, что семилетний сын Судзиловской Артём, до сих пор верит в Деда Мороза. Мальчик решил написать ему письмо со своим списком подарков, которые он мечтает получить. Олеся назначила себя тайным представителем сказочного персонажа и решила устроить атмосферу праздника, сделать всё так, чтобы мальчики поняли: Дед Мороз уже побывал у них дома и забрал письмо.


Начало шло по плану. Дети прониклись ожиданием праздника и написали письма, благополучно спрятав под подушку, уснули. Артём во сне так сжимал письмо, что Судзиловской оказалось нелегко. Большое шуршащее письмо забрать у Артёмки всё же получилось.

Олеся написала в своём микроблоге, что они проснулись от холода в комнате, а на окнах возникли снежные узоры. И только валенки и следы напоминали о том, что Дед Мороз был и забрал письмо. Его же под подушкой не оказалось!
Автор: schernova
3-11-2016, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости