Нелли Уварова родила второго ребёнка

36-летняя актриса Нелли Уварова родила своего второго ребёнка. Главная героиня сериала "Не родись красивой" подарила жизнь мальчику, имя которого пока не сообщается.


Известная российская актриса Нелли Уварова до последнего скрывала, что беременна. До наступления осеннего периода она не раскрывала все секреты её интересного положения и пресса поэтому даже не догадывалась об этом. Поэтому когда живот уже было не скрыть журналисты, да и поклонники, весьма удивились её новому положению. Супруг Нелли Александр Гришин очень счастлив появлению на свет малыша. Стоит отметить, что это уже второй ребёнок Уваровой.

Первого актриса родила в 2012 году. Она родила дочку Ию. И вот спустя четыре года Нелли снова стала мамой. Имя мальчика правда не разглашается.


Стоит отметить, что актриса очень преданна своему делу. До последнего участвовала в постановке под названием "Жених с того света". Она прочитала массу книг о том, как лучше всего воспитывать ребёнка, в чём он нуждается, и какой мамой лучше всего быть. Она даже давала советы тем, кто также, как и она, нуждался в поддержке и подходящем слове.

В семействе актрисы прибавление.
Автор: Ukis
3-11-2016, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости