Развод – карма Бузовой?

Поклонники писательницы, певицы, дизайнера и модели Ольги Бузовой считают, что нынешняя ситуация в ее жизни напрямую связана с ее деятельностью.


Ведущая «Дома-2» слишком часто выставляла на показ свою личную жизнь, и она, и ее муж непрестанно публиковали свои счастливые фотографии с признаниями в любви.


За приемы, принятые в мире шоу-бизнеса, рано или поздно приходится платить, вот и настало время для Оли.

Выставляя свою личную жизнь на показ, нельзя быть уверенным в том, что не придет время показать публике свои слезы и страдания.

Часто Бузова, в силу своей работы на проекте, совала нос в личные дела участников телестройки и давала им советы, а это не могло пройти даром, ведь меняются жизненные ценности, а это отражается на близких.

Кстати, парапсихолог Сергей Ланг уверен, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов не планировали пиариться на собственном разводе и хотели расстаться без какого-либо скандала.
Автор: Викторов Семен
3-11-2016, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости