Рустам Солнцев утверждает, что Дмитрий Тарасов грубый и необразованный человек

Слухи о разрыве семейной пары Бузова-Тарасов подтвердились.


Об этом свидетельствует отсутствие общих снимков, а также одиночество Ольги на светских мероприятиях. Впрочем, и сам футболист подтвердил разлад в семье и перестал носить обручальное кольцо.

Официальных комментариев ситуации в семье известного футболиста и популярной ведущей пока не поступало, однако близкие и друзья пары стараются всячески их поддержать.


Так Рустам Солнцев, симпатизирующий Ольге, предполагает, что причиной разлада в семье стало охлаждение отношений. Ходили слухи, что Дмитрий изменяет жене.

Рустам назвал Диму грубым и невоспитанным человеком, однако надеется, что супруги смогут преодолеть кризис, но только в том случае, если им это действительно нужно.

Напомним, что для Тарасова это уже второй брак, а от первого супружеского опыта с женой Оксаной у него осталась 7-летняя дочь Ангелина. Футболист оставил семью, когда дочке исполнилось два года. С Ольгой Бузовой Дмитрий вступил в брак в 2012 году.
Автор: Викторов Семен
3-11-2016, 06:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости