Тата Абрамсон заявила, что ей страшно

О том, что Тата Абрамсон беременна мы уже сообщали, известен даже срок – 3 недели, теперь всех подписчиков интересует, как эту новость воспринял будущий отец – Валерий Блюменкранц.


Поклонников интересует, предложит ли Валера Тате руку и сердце, и каковы планы парочки на будущее.

Тата рассказала, что Валерий очень обрадовался новости о будущем отцовстве и даже опубликовал пост в своем аккаунте, тогда как сама девушка расстроилась.

Абрамсон призналась, что ей страшно. Тем не менее, пара строит планы на будущее, в которых есть место и свадьбе. Церемония запланирована на зиму, а вот поедет ли пара Блюменкранц-Абрамсон на «Остров Любви» пока не решено.

Покинуть проект на время беременности Тата планирует когда станет виден живот, однако совсем уходить из телестройки девушка не намерена. Тата заявила, что вернется на проект уже с малышом.

На данный момент Тата Абрамсон подыскивает для себя женскую консультацию и советуется по этому поводу со своими поклонницами.
Автор: Викторов Семен
2-11-2016, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости