Задойнов прокомментировал все обвинения Камирен

В соцсети продолжается спор бывших сожителей – Александра Задойнова и Элины Камирен.


Последняя утверждает, что бывший гражданский муж не обеспечивает материально их общую дочь, тогда как сам папа отрицает это.


Накануне, 1 ноября, Камирен опубликовала в Сети два поста, в которых пожаловалась на отсутствие алиментов от Александра, а также на его невнимание к их общей дочери Сашеньке.

Задойнов в свою очередь попытался опровергнуть все обвинения Элины. Во-первых его возмутил тот факт, что Эллина вынесла «сор из избы». Во-вторых, он смог объяснить почему не уделял внимания дочери – он разбил свой телефон, и все на Сейшелах это видели.


Также Задойнов опроверг информацию о том, что он не дает денег бывшей гражданской супруге. Недавно, по его словам, Александр перевел Камирен 80 тысяч рублей и у него есть чеки. Помимо этого при каждом визите Александр покупал продукты для дочери.

Все вещи, которые Задойнов якобы забрал при уходе, оказывается, Элина упаковала ему сама.

После того как Задойнов попытался дозвониться Камирен, чтобы договориться о встрече с дочерью, Элина ответила, что теперь она сама будет выделять время для подобных визитов.

Александр Задойнов отметил, что не собирается возвращаться на «Дом-2» и поэтому Элина может не рассчитывать на большие алименты.
Автор: Викторов Семен
2-11-2016, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости