Ксения Бородина защитила Ольгу Бузову в сложный для неё период

Ксения Бородина встала на защиту подруги Ольги Бузовой в непростой для неё период развода с Дмитрием Тарасовым.


Поклонники Ольги Бузовой активно обсуждают в Сети разлад в отношениях с мужем Дмитрием Тарасовым. Не захотела оставаться в стороне её подруга и коллега, ведущая Дом-2 Ксения Бородина. Девушка разместила у себя в аккаунте поддерживающий Бузову пост, в котором просит оставить в покое Ольгу, потому что в такие периоды женщине нужно сосредоточенно проанализировать ситуацию, а для этого надо побыть в одиночестве. Бородина опубликовала снимок Ольги Бузовой в свадебном наряде и отключила для фолловеров возможность комментировать.



Семья Ксении Бородиной совсем недавно также стала объектом пристального внимания со стороны интернет-сообщества и она не понаслышке знает, что многочисленные советы совсем незнакомых людей раздражают и иначе как вмешательством в личную жизнь их не назовёшь.



Фанаты футболиста Дмитрия Тарасова разделились на два лагеря, одна половина из которых советует Дмитрию помириться с женой, а вторая против их воссоединения. Поклонники Бузовой организовали флешмоб в поддержку пары и призвали Тарасова сделать всё для восстановления отношений.
Автор: Инна
2-11-2016, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости