Водонаева уже выбрала замену брошенному жениху

Известная модель и телеведущая Алена Водонаева не долго печалилась после расставания с женихом, как уже подыскала себе другого мужчину.


Лишь в конце сентября Алена Водонаева разорвала помолвку с женихом Антоном Коротковым, причем у них даже была выбрана дата свадьбы.


В то время как Антон досаждает любимую звонками и смс-ками, чтобы помириться, бывшая звезда «Дома-2» даже уже присматривает себе другого. О решении окончательного разрыва с Коротковым Алена рассказала сама журналистам, поделившись еще и новым увлечением.

До этого Водонаева рассказала, что уже заинтересовалась другим молодым человеком, но пока с ним не знакома.

«Увидела его на фото у друзей и обратила внимание», - заявила в интервью Водонаева.

Причем, по ее словам, у нее даже нет времени на знакомство так как она занята работой. Алена ждет этого знакомства, из-за этого не отвлекается на других мужчин, оказывающих ей внимание – она не хочет растрачивать энергию. Девушка даже нигде не тусуется, и стала домашней девочкой, подчеркивает звезда.

Ранее ведущая рассказала, что расставание произошло из-за нежелания Антона мириться с успешностью Водонаевой.
Автор: Викторов Семен
2-11-2016, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости