Джигурда получил по носу

Известный артист Никита Джигурда устроил драку в одном из судов Московской области, где должно было состояться заседание по иску его жены о разводе. На видео с места событий Джигурда пытался напасть на Сергея Жорина - адвоката своей супруги, но буйного артиста отталкивали некие люди. В один момент Джигурда назвал представителя защиты лжецом и подлецом, после чего его схватили за волосы и оттащили.


Позже адвокат прокомментировал инцидент журналистам телеканала РЕН-ТВ. "Джигурда пытался кого-то выпороть, а в результате сам упоролся", - сказал юрист. В момент нападения, по словам Жорина, он находился в машине и участия в драке не принимал. "Он подрался с каким-то ребятами, те его немного протащили по снегу, что в общем для него довольно полезно, будет уравновешенней. Наверное хотел устроить шоу", - отметил он.

Издание "Московский комсомолец", ссылаясь на собственного корреспондента, утверждает, что Джигурду ударили по носу.

Заседание суда по делу о разводе Никиты Джигурды и его жены Марины Анисиной проходило в Красногорском районе. Сам Джигурда ранее сообщил журналистам, что собирается жениться на бывшей коллеге Стива Джобса, с которой якобы познакомился на съезде каббалистов.
Автор: andrew16992
2-11-2016, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости