Беременная Мила Кунис засветила немалый живот

Актрису вместе с мужем Эштоном Катчером и их дочерью подловили во время семейной прогулки.


Звёздная пара Мила Кунис и Эштон Катчер, которые до конца текущего года должны стать родителями во второй раз, постоянно умиляют поклонников своей семейной идиллией. Накануне парочка вместе с дочерью была замечена в Беверли Хиллз.



Стоит отметить, что для прогулки Мила, которая продемонстрировала уже достаточно большой животик, выбрала одежду в стиле casual – порванные джинсы, кеды и черную кофту.

Катчер также оделся под стиль жены и гулял в светлых штанах, черной футболке, куртке и кепке. Маленькая дочь разместилась у папы на руках в платье нежно-сиреневого цвета с короной на голове.

Напомним, в этот раз в семье голливудских знаменитостей ожидается рождение мальчика, о чем недавно проговорился сам Эштон. Хотя, тогда он пошутил, что надеялся снова «получить» дочь. Также актер подчеркнул, что хотел бы иметь двенадцать детей.
Автор: Ira_simvol
2-11-2016, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости