Максим Виторган отметит рождение ребенка Собчак элитным коньяком

Беременность светской дивы и телеведущей Ксении Собчак стала одним из самых громких событий текущего года. На своей странице в Instagram отец ребенка Максим Виторган показал элитный коньяк, которым отметит радостное событие.


Пока нет информации, что Ксения уже родила, но до этого момента остались считанные дни. Поэтому сейчас журналисты следят за каждым шагом светской дивы, а ее снимки в микроблоге Instagram обсуждаются через призму этого события.


Пока Собчак готовится родить ребенка, ее супруг Максим Виторган в своем микроблоге похвастался, что стал одним из обладателей коллекционного коньяка. В комментариях подписчики позавидовали актеру и предположили, что элитный напиток подходит для того, чтобы отметить рождение ребенка.

Отметим, что Ксения Собчак пока находится дома, откуда порадовала поклонников снимком стойки на руках. Подписчики оценили публикацию и пожелали телеведущей удачи.
Автор: schernova
2-11-2016, 11:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
гость 3 ноября 2016 10:58
Господи, да когда она уже разродиться то! Новость дня в России - родила Собчак или нет! Другие проблемы закончились? Не о чем писать больше? Интрига дня.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости