Дерябина получает шанс отомстить Гозиас

Появилась интригующая новость – сожитель Кристины Дерябиной назначен редактором «прямых эфиров» на «Дом-2» и теперь у нее появился реальный шанс отомстить Александре Гозиас.


Никто не сомневается, что Дерябина не простит бывшей подружке грязи вылитой на нее, а также то, что Кристине пришлось бегать по другим каналам, пока Гозиас, не без участия Иванова, «звездила» на «Дом-2».


Дружеские отношения между Гозиас и Дерябиной превратились в настоящую войну, и теперь у Кристины появилась возможность «насолить» бывшей подруге через своего мужчину и вряд ли она ее упустит.

Сейчас Дерябина пересматривает материалы, чем бы побольнее «укусить» соперницу, да и перед камерами рассчитывает лишний раз засветиться.

О планах Дерябиной витают слухи в киберпрострнстве и Гозиас пророчат бесславный конец. Впрочем, с «Дом-2» никто не уходил чистым, и Александре Гозиас это явно не светит.
Автор: Викторов Семен
2-11-2016, 08:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости