Элина Камирен ответила на бесчеловечность Задойова

Подведены итоги первого сезона "Острова любви" и уже даже награжден победители, тогда как проигравшему остается только оправдываться.


Как известно, Александр Задойнов, оставшийся ни с чем, очень рассчитывал на победу. Его напарница Марина Мексика получила декабрьскую обложку журнала и назначена ведущей сейшельских новостей.


В свою очередь Задойнову досталась лишь сама Марина, с которой вряд ли он будет строить отношения вне проекта.

Однако, это еще не все неприятности Саши. Его несостоявшаяся жена Элина Камирен выложила в Сети правду о Задойнове и такой ответ вполне человечен, в отличие от бесчеловечности самого Александра.

Свое поведение Камирен мотивирует тем, что она не хотела мешать Саше одержать победу. Ведь если бы победила пара Задойнов-Мексика, то у Элины появился бы шанс получить хоть какие-то деньги на содержание общей с Александром дочери. Но когда стало ясно, что Задойнов остался с голым задом, тона решила его окончательно «закопать».
Автор: Викторов Семен
2-11-2016, 07:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости