Дария "Нуки" Ставрович назвала шоу "Голос" попсовым и серым

Дария Ставрович на шоу "Голос" поёт в стиле рок и имеет необычный сценический образ, чем выгодно отличается от всех остальных участников проекта.


На слепых прослушиваниях девушка поразила жюри необычным исполнением и каждый из наставников хотел видеть Нуки в своей команде. Но Дария заранее знала, что выберет Григория Лепса. Сейчас Ставрович очень нравится, что Лепс не ограничивает её в творчестве и не заставляет менять своеобразный стиль рок-исполнительницы.



Недавно Дария Ставрович поделилась мыслями по поводу теле-шоу, назвав проект серым в связи с тем, что в основном участники поют попсу и подавляющему большинству зрителей именно этот стиль нравится. Зрители воспитаны на постоянных попсовых концертах, которые демонстрирует Первый канал, - сказала Ставрович, - свой образ и стиль она считает другим и поэтому на Первом канале решили дать добро на участие такого фрика.



У Дарии с 15-летнего возраста тембр, голос, манера соответствуют рок-направлению, которое ей всегда было близко. Сейчас на "Голосе" она продолжает придерживаться выбранного направления и не собирается менять манеру исполнения, в чём её поддерживает наставник Григорий Лепс.


Автор: Инна
2-11-2016, 01:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости