Дом-2 новости и слухи сегодня, 02.11.2016: подборка свежих сплетен

События на Дом 2, 02.11.2016. Поклонники скандальной телепрограммы были шокированы новостью о конфликте, который возник в паре Бузовой и Тарасова. Как известно, супруги чуть ли не кричали о своей любви друг к другу и даже планировали завести детей. Однако сейчас в их семье царит разлад, а причиной тому являются тайные загулы Дмитрия.



На днях в сети появилась информация от некой эскортницы, которая рассказала о неверности футболиста. Как оказалось, Тарасов является завсегдатаем московских стриптиз-клубов, а также регулярно пользуется эскорт-услугами. Правда, есть одна особенность – девушкам, которые проводят вечер в компании мужчины, не рекомендуют упоминать об Бузовой. Говорят, это сильно раздражает Дмитрия и портит ему настроение.

А пока одна часть поклонников обсуждает типичные проблемы «идеальной пары», другая обговаривает случай на Поляне. Многие не верили, что отношения Соколовской и Полищука проживут хотя бы пару недель, и они оказались правы. Уже на первой совместной вечеринке молодые люди почти одновременно изменили друг другу.


Охмелевшая Надежда была не против провести часть вечера в компании Дениса Баранова. И хотя до интима не дошло, девушка всем своим видом давала понять, что собеседник ей уж очень нравится. А пока блондинка наслаждалась обществом Дениса, ее возлюбленный переспал с Элен Каминской.

Не менее интересной новостью оказался слух о новом романе Элины Камирен. На днях журналисты заметили 31-летнюю красавицу в компании 22-летнего Сергея Бойцова. Известно, что парень занимается бодибилдингом, снимается в качестве модели и подрабатывает фитнес-тренером.


Молодые люди как раз были на свидании, когда попали в поле зрения журналистов. Понять это было не сложно, ведь парочка не стеснялась демонстрировать свои чувства на публике.
Автор: sonyagnitetska
2-11-2016, 07:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Баранова Наталья Владимировна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости