Дом-2 новости и слухи сегодня, 02.11.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 новости, 02.11.2016. Слухи о неприемлемом поведении Олега Бурханова слышал уже, наверное, каждый поклонник скандального реалити-шоу. Вчера стало известно о бунте островитянок, которые требовали в организаторов «Острова любви» поменять жениха.



Олег оказался настоящим хамом и редким грубияном, а подтверждает это недавно обнародованное видео с острова. Как только холостяки прибыли на место, участницы первого сезона решили немного над ними подшутить, спрятав их чемоданы. И если сначала парни были готовы подыграть девчонкам, то спустя некоторое время терпение Бурханова лопнуло. Парень с силой ударил ногой по стене, потребовав отдать ему его чемодан.

Артур Ратнер оказался куда более спокойным, чем его коллега. Так, во время презентации Александры Сергеевой парень сломал ногу, однако никаких грубостей девушка не услышала в свой адрес. Участница использовала холостяков в качестве своих подопытных, поскольку ее выступление напрямую было связано с профессиональной деятельностью (Саша работает в салоне красоты).


По мнению остальных участниц, презентация Сергеевой была самой смешной, вот только жаль, что Артур травмировался. Теперь Саша вынуждена ухаживать за холостяком и параллельно лечится самой. Девушка немного приболела и теперь ей не позволяют пить алкоголь. Брюнетка настолько огорчена из-за этого запрета, что даже «потеряла смысл нахождения на острове».

Тем временем зрители обсуждают добровольный уход в служанки одной из участниц проекта. Алина Комлачева так и не смогла привыкнуть к жизни на острове и коллективу. Женское общество она считает сущим адом, где фальшь и лицемерие – привычное дело. Не в силах больше подавлять накопившиеся эмоции, девушка даже выплеснула в лицо сок одной из своих коллег, пытаясь таким образом прекратить надевшую болтовню.


Автор: sonyagnitetska
2-11-2016, 06:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости