Мексика и Задойнов влюбились друг в друга на острове и не хотят расставаться

После завершения первого сезона шоу "Дом-2. Остров любви" пара финалистов Марина Черкасова (Мексика) и Александр Задойнов не желают друг с другом расставаться.

Поначалу Александр Задойнов положил глаз на другую девушку, но на реалити-шоу "Дом-2. Остров любви" так получилось, что пара прошла все испытания, оказалась в финале и сейчас, по возвращении, хотят оставаться как можно дольше вместе.



На Сейшельских островах и Задойнов и Мексика оказались случайно. Александр мечтал об отдыхе у моря и организаторы предложили ему стать участником проекта. Он согласился, не задумываясь над концепцией шоу. А Мексика проходила кастинг для участия в "Доме-2" на поляне, но прошла на "Остров любви", где неожиданно для неё всё сложилось благополучно.



Из свиданий паре наиболее запомнились прыжок с парашютом и подъем в горы. На вершине горы с видом на расстилающийся под ногами пейзаж, получилось самое романтичное свидание.



На сегодня Александр Задойнов и Марина Черкасова остановились в Ярославле, где проживал Александр. Что они предпримут дальше - пока не известно и будущая жизнь у ребят в одну картинку не складывается.


Автор: Инна
31-10-2016, 23:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости