Дом 2 свежие серии на 01.11.2016: обзор последних новостей

Дом 2 свежие новости, 01.11.2016. Дарья Пынзарь нередко становится объектом для критики из-за своих нарядов. Дважды мама, которая уже справила свое тридцатилетие продолжает одеваться как юная девушка, провоцируя поклонников на нелестные слова в свой адрес.



Так последнее фото Дарьи вновь стало поводом для обсуждений. Экс-участница предстала в образе такой себе disco girl в синем комбинезоне и с бешеными розовыми кудряшками. Ее наряд, по мнению большинства поклонников, выглядит уж слишком вызывающе. Многие отметили, что комбинезон обтягивает все что нужно и ненужно, подчеркивая интимные части тела Пынзарь.

Тем временем зрители обсуждают возможную причину расставания Жемчуговых. Несмотря на постоянные скандалы, конфликты и измены Глеба, Ольга до последнего пыталась сохранить их семью. Убедившись в том, что ее муж не собирается завязывать с фривольным образом жизни, девушка все же решилась на разрыв. Именно так думало большинство поклонников.


Но, как оказалось, не это стало причиной их расставания. Зрители припомнили угрозы мужчины, обещавшего забрать у Оли маленького сына. Неудивительно, что после таких слов девушка просто не смогла больше оставаться жить вместе с супругом. И даже демонстративные рыдания Глеба и его громкие клятвы все исправить не помогли ему вернуть жену.

Как известно, после потасовки с дочерью Донцова-старшая попала в изолятор. Майя так и не смогла ударить мать в ответ, однако не отомстить она просто не могла. Так, девушка хорошенько постаралась, чтобы Ирина Михайловна получила срок за свое поведение. К тому же, Майя приложила все усилия, чтобы сделать жизнь матери невыносимой в изоляторе.


А помог ей в этом Илья Яббаров. Несмотря на большую разницу в возрасте, строгий надзиратель не перестает издеваться над женщиной. Он заставил ее перемыть гору грязной посуды, которая осталась после предыдущих заключенных.
Автор: sonyagnitetska
1-11-2016, 07:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «В защиту прав заключенных», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости