Ксения Собчак развлекается в преддверии родов

Несмотря на то, что известная телеведущая в ближайшем будущем станет мамой, она не прекращает вести активную светскую жизнь.


В светском графике Собчак значатся модные показы, выставки, театральные постановки и кинопремьеры. Судя по поведению ведущей, беременность не приносит Ксении каких-либо проблем.


Несколько дней назад Собчак посетила премьеру российского фильма «Ледокол», своими впечатлениями девушка поделилась со своими подписчиками в одной из социальных сетей.

«Посмотрела „Ледокол“. Для формата блокбастера — очень хорошее кино. Федоров, Паль, Пускепалис — все прекрасны. Ну и даже чуток „крамолы“ для такого „народного“, казалось бы, формата- 1) КГБшник- плохой герой, 2) Горбачев и Перестройка — это хорошо 3) заканчивается все песней Цоя про перемены. Побольше бы таких блокбастеров, народ хоть отрываться от Дмитрия Киселева будет:)))», написала телеведущая.

Параллельно с активностью Ксении, муссируются слухи о том, что ведущая беременна двойней. Поклонники Собчак даже увидели намек на правдивость таких разговоров – на одной из фотографий беременная позирует на фоне знака с уткой и двумя утятами.
Автор: Викторов Семен
31-10-2016, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Федоров Кирилл Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Федоров Мирон Янович, Евгений Киселев, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости