Элина Камирен обзавелась новым ухажером

Бывшая участница телепроекта Дом-2 Элина Камирен замечена в компании нового поклонника.




Недавний скандал с интимным видео и другие проблемы навалившиеся на Элину Камирен в последние полгода, не помешали ей завести очередного ухажёра. Им стал фитнес-модель Сергей Бойцов. Подруга Камирен утверждает, что 22-летний спортсмен ранее не интересовался проектом Дом-2 и понятия не имел кто такая Элина Камирен. Но в интернете опубликована информация 2014 года, по которой известно, что Сергей Бойцов когда-то мечтал стать участником проекта и в его прошлом уже был роман с одной из экс-участниц Дом-2 - Анной Кручининой.



На прошлой неделе Камирен и Бойцов были замечены в одном из московских ресторанов и судя по их объятиям и поцелуям, можно сказать, что у парочки в настоящий момент развиваются романтические отношения.



Подруга Элины Камирен уточнила, что они познакомились на одном из светских мероприятий, но в первый раз дальше ничего незначащего общения дело не пошло. Через некоторое время они вновь случайно встретились на показе мод, где им удалось немного пообщаться. Сейчас пара с удовольствием проводит время вдвоём , но с дочкой от Саши Задойнова, с которым Элина рассталась полгода назад, знакомить нового друга она не спешит.




Кстати, Задойнов вернулся на шоу Дом-2 и Элина Камирен очень этому обрадовалась. Она поспешила подать на алименты, так как последнее время Задойнов не принимал участия в воспитании дочери, а на телестройке ему гарантирована зарплата и это не может не радовать Камирен, поскольку бремя заботы о дочке теперь лежит не только на ней.
Автор: Инна
31-10-2016, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости