Дом-2 новости и слухи сегодня, 01.11.2016: последние слухи и сплетни

События на Дом 2, 01.11.2016. На днях Марина Мексика обнародовала на своей станице в соцсети пост, в котором рассказала о новостях с острова. По ее словам, участницы проекта взбунтовались против Олега Бурханова, так как он оказался настоящим хамом и редким грубияном.



Организаторы реалити-шоу решили дать холостяку три дня на исправление, иначе он улетит домой. Что ж, похоже, парень не прошел испытание, поскольку со дня на день на Сейшелы прилетит новый жених. Сама Марина не считает Олега плохим парнем. По ее словам, он просто слишком вспыльчивый и к нему нужен особый подход.

Мексика также не забыла упомянуть о своих конкурентах и выразить мнение по поводу скорой свадьбы Барзикова и Пинчук. Как известно, предложение руки и сердца от Ивана Ирине помогло парочке выбиться в лидеры, чем очень недовольны Мексика и Задойнов.


Девушка считает, что предложение было сделано специально, чтобы получить большее количество голосов. По ее словам, накануне голосования организаторы посоветовали им сделать какое-то сенсационное заявление. Ира и Ваня охотно воспользовались этим советом, в отличии от своих оппонентов. Влюбленные уверены, что конкуренты поступили подло и низко, заявив накануне финала о своем намерении поженится.

А вот Пинчук совершенно не согласна со словами своей коллеги. Она заявила, что Иван сделал ей предложение не для завоевания зрительских симпатий, а ради того, чтобы доказать ей серьезность своих намерений. По словам Иры, ее возлюбленный хотел показать всем, и в первую очередь ей, что он действительно определился.


Финалистка «Острова любви» также подчеркнула, что они с Барзиковым действительно влюблены друг в друга, а деньги им совершенно не нужны. Если же они выиграют, то приз будет отдан в детский дом.
Автор: sonyagnitetska
1-11-2016, 06:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости