Сеть стремительно покоряет 89-летная путешественница из Красноярска

Пенсионерка Елена Михайловна из Красноярска в 89 лет стала звездой Интернета. Баба Лена путешествует одна и уже успела объездить полмира. Также у нее есть своя страница в сети Instagram, где она рассказывает о новых приключениях.

Об отважной пенсионерке мир узнал из поста журналистки Екатерины Палиной в Facebook. Баба Лена начала путешествовать в 83 года. Во время первой поездки в Карловы Вары она познакомилась с женщиной из Германии, и на следующий год прилетела к ней, а оттуда они вместе отправились в Чехию. Елена Михайловна путешествует по миру шесть лет. Все необходимые вещи – одежду, документы, фотоаппарат складывает в рюкзак.


Журналистка случайно встретила Бабу Лену во Вьетнаме и была поражена ее здравым мышлением и позитивным настроем. Екатерина помогла пенсионерке получить максимум удовольствий. Так, Баба Лена покаталась на байке, искупалась в море и отведала местную еду.


Для того чтобы путешествовать Елена Михайловна откладывает деньги с пенсии, а также продает вязаные вещи и цветы. У нее есть дочь и двое внуков, которые живут в Красноярске, а вот ее супруг давно умер.

По словам внука Елены Михайловны, сейчас она находиться в Израиле, где ее осматривают доктора, для того чтобы исправить зрение.
Автор: schernova
31-10-2016, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости