Светлана Бондарчук с невесткой Татой попрощались с длинными волосами в один день

Днями 47-летняя Светлана Бондарчук в компании 27-летней невестки Таты решились кардинально изменить имидж. Для этого они воспользовались услугами одного стилиста, который сделал им похожие стрижки. Об изменениях Светлана рассказала своим подписчикам в Instagram.


В последнее время Светлана Бондарчук легко решается на эксперименты с внешностью. Некоторое время назад она шокировала, когда отстригла прямую челку, а днями снова удивила фанатов, резко сменив имидж. Звезда сделала удлиненное каре и сразу рассказала об этом своим читателям в Instagram, выложив ролик прямо из кресла в парикмахерской. В подписи к публикации Светлана написала, что все, что мы делаем лучше предыдущего.


Свои волосы звезда доверила известному стилисту Аиде Курбановой. Вместе со Светланой решила расстаться с длинными волосами и ее невестка Тата Мамиашвили. На своей странице в соцсети девушка также опубликовала снимок в новом образе.


Подписчикам Таты понравилась ее новая прическа, а вот мнения пользователей сети на счет смены имиджа Светлана разошлись. Одни посчитали, что с длинными волосами звезде было лучше, а другие наоборот сказали, что с новой стрижкой Бондарчук помолодела.
Автор: schernova
31-10-2016, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости