Мадонна закрутила роман с известным британским актёром

Знаменитая американская певица Мадонна с головой окунулась в новый роман. Её избранником стал 44-летний британский актёр Идрис Эльба. Надо сказать, что поп-дива любит встречаться с мужчинами намного младше себя, насколько, что Эльба годится в отцы предыдущим любовникам.


Люди заговорили о романе между Мадонной и Эльбой, после публикации легендарной исполнительницы. В своём Инстаграме она выложила небольшое видео с боксёрским поединком, в котором участвовал Идрис. Причём Мадонна сидела в первых рядах, наблюдая за битвой колоритных мужчин.

Затем вездесущие папарацци заметили звёздную пару в одном из заведений столицы Великобритании. Очевидцы уверяют, что они выглядели как люди, которые друг друга очень любят.

"Они не стеснялись показывать свои чувства в общественном заведении. Они много чего делали - танцевали, потом выходили подышать свежим воздухом и даже обнимались. Они так смотрели друг на друга, что было всё понятно", - рассказали люди из близкого окружения Мадонны и Эльбы.


Представители СМИ вспомнили, как в прошлом году Мадонна пригласила Идриса Эльбу для участия в одном из своих концертов. Потом актёр поделился своими ощущениями от пережитого опыта взаимодействия с великой певицей. Он рассказал, что испытал счастье по ходу совместного выступления, ведь Мадонна является поистине легендой.

Артистка всегда выбирала себе парней, которые годились ей в сыновья, а порой даже во внуки. Это были симпатичные молодые люди с модельной внешностью. Эльба, конечно, тоже солидно младше Мадонны, но всё же контраст с предыдущими любовниками существенный.

Можно привести в пример хореографа Тимора Стеффенса, которому было 26 лет, когда он встречался с уже далеко не молодой Мадонной. Танцору Брахиму Заибату было 25 лет, а манекенщику Иисусу Лусу - 23. Такого же возраста был и другой манекенщик, попавший под воздействие чар певицы, Андреа Денвер.

Про Андреа, кстати, стало известно снова благодаря аккаунту Мадонны в социальной сети. Она опубликовала снимок красавца с оголённым торсом. Поп-дива была очарована красотой молодого человека, в частности, его потрясающими кубиками, поэтому в комментарии она не пожалела ни хвалебных слов, но смайликов с сердечками.
Автор: Дмитрий
31-10-2016, 17:10


Читайте также
Комментарии Пользователей
Гость 1 ноября 2016 03:54
Ну и что хорошего? Таскается всю жизнь по мужикам. Старая перешница. Ни крепкой семьи , ни близкого родного преданного мужа. Любовники уйдут,останется одна никому не нужная.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости