Участница группы «Непара» родила девочку

Певица Виктория Талышинская из дуэта «Непара» родила девочку. Первенец артистки появился на свет в ночь на 29 октября Соединенных Штатах. О рождении дочки артистка сообщила в своем микроблоге Instagram.


Певица провела в Соединенных Штатах последние два месяца беременности. Вместе с Викторией в Америке находятся ее супруг Иван Салахов и ее мама. Артистка регулярно наслаждалась прогулками возле океана, а также свежими ягодами и фруктами. В своем микроблоге Instagram Талышинская часто показывала подписчикам фотографии своего времяпровождения.


Хотя последние месяцы беременности артистка провела, набираясь сил для будущего материнства, она не собирается задерживаться в декрете. Уже в декабре запланирован концерт Талышинской и ее коллеги Александра Шоуа в одном из столичных заведений.

Напомним, что песенный дуэт «Непара» стал популярным в 2002 году. Однако, в 2012 году артисты заявили о прекращении существования дуэта. Но поклонникам не пришлось долго расстраиваться, так как уже через год Александр и Виктория объявили о воссоединении.
Автор: schernova
31-10-2016, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости