Лолита Милявская увезла мужа из России, чтобы защитить от сектантов

Сейчас известная российская поп-исполнительница Лолита Милявская переживает не самые лучшие времена, ведь её муж Дмитрий Иванов, профессиональный игрок в сквош, попал под влияние людей, занимающихся сомнительными психотренингами. Певица стала беспокоиться, когда супруг начал посещать курсы по обучению лидерству. Лолита уже не скрывает, что серьёзно опасается за жизнь Дмитрия.


Всё оказалось настолько серьёзно, что Милявская приняла решение увести своего супруга из столицы в солнечную Болгарию, где у артистки имеется жилище.

"Сейчас мы находимся в Болгарии, это должно помочь Диме прийти в себя. Далее я отправлюсь на очередные гастроли, а он - продолжит работать тренером. Я очень опасаюсь, что люди из этой организации снова будут приставать к Диме. Как бы то ни было, есть и позитивные моменты - на эту проблему обратили внимание депутаты, начата проверка по факту", - рассказала 52-летняя представительница отечественного шоу-бизнеса.


Отметим, что деятельностью данной тренинговой организации заинтересовалась Елена Мизулина, сенатор Совета Федерации РФ, которая выступила с инициативой проверить, чем занимаются люди в этом центре.
Автор: Дмитрий
31-10-2016, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Иванова София Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости