Сергей Лазарев трогательно поздравил свою маму с днем рождения в Instagram

Сегодня утром певец Сергей Лазарев в своем микроблоге Instagram опубликовал трогательное поздравление своей маме с днем рождения. Подписчики артиста в комментариях присоединились к теплым словам.

Ранним утром популярный исполнитель разместил в микроблоге фотографию со своей мамой. За первый час публикацию оценили больше 25 тысяч подписчиков артиста. В поздравительном тексте под снимком Сергей поблагодарил свою маму за постоянную поддержку, любовь, помощь, назвав именинницу трудолюбивой и целеустремленной. Пользователи соцсети сочли слова артиста трогательными и в свою очередь пожелали имениннице счастья, здоровья, долголетия и поблагодарили за талантливого сына.


Отметим, что Сергей Лазарев активно ведет свой микроблог Instagram и радует подписчиков снимками из концертной и личной жизни. Также примечательно, что певец уже и ранее выкладывал фото со своей мамой, что говорит об их очень теплых и искренних отношениях.
Автор: schernova
31-10-2016, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости