Сати Казанова появилась на публике в ботфортах с сексуальными кружевами

На премьере оперетты «Принцесса цирка» певица Сати Казанова появилась в романтическом образе – кружевном платье и массивных сапогах-ботфортах с кружевом по краю.


Общество тут же отметило, что, несмотря на отмененную свадьбу Сати Казановой и бизнесмена Александра Шекмана, несостоявшаяся невеста выглядит довольно веселой и довольной.


Также многие акцентировали внимание на просторных нарядах, которые полюбила Сати в последнее время. Такой стиль навевает мысли об интересном положении певицы, которая лишь загадочно улыбается в ответ на домыслы.

Дизайнер и публицист Максим Черницов в комментариях сказал, что Сати Казанова очаровательна в кружевном наряде и к тому же демонстрирует модный тренд сезона – легкие летние платья в сочетании с массивными сапогами-ботфортами.

Впрочем, обувь певица выбрала не вызывающе брутальную, а также с кружевами, которые смягчают грубость сапог.
Автор: Викторов Семен
31-10-2016, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости