Шер заявила о решении покинуть сцену

Свою карьеру американская певица хочет завершить после тура «Classic Cher», который запланирован на начало следующего года.


СМИ сообщают, что знаменитая исполнительница и актриса армянского происхождения Шер объявила об уходе со сцены после выступлений в Лас-Вегасе.



Звезда заявила, что на данный момент она не очень довольна своим самочувствием и внешним видом. Стоит отметить, что в мае текущего года знаменитость отпраздновала свой 70-летний юбилей.

Шер отметила, что невзирая на просьбы миллионов фанатов, ей бы хотелось, чтобы тур «Classic Cher» стал последним в ее карьере. Поп-исполнительница также подчеркнула, что ей не хочется расстраивать слушателей, однако каждый концерт дается тяжело.

На сцене Шер уже более пятидесяти лет. За это время она стала обладательницей многих музыкальных наград, среди которых "Грэмми", "Эмми" и несколько "Золотых глобуса".
Автор: Ira_simvol
31-10-2016, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости