40-летняя Анджелина Джоли продемонстрировала тощие ноги в мини

Недавно в Лос-Анджелесе состоялась премьера мультфильма «Кунг-фу панда 3», на которой присутствовала Анджелина Джоли, озвучившая одну из ролей.


Отметим, что актриса, не слишком часто появляющаяся на публике, не только пришла на премьерный показ, но и продемонстрировала свою слишком стройную фигуру, надев короткое черное платье.


При этом фанатам 40-летней актрисы восхищаться нечем, так как Джоли показала чрезмерно худые, можно сказать – тощие, ноги.

Судя по фото, можно предположить, что Анджелина действительно имеет проблемы со здоровьем, как это приписывает ей «желтая» пресса.

Напомним, что не так давно в СМИ появилась информация о возможном разводе звездной пары Джоли и Питта. Как утверждали источники информации, муж Джоли Бред Питт пообещал развестись с ней, если та не начнет набирать вес. На сегодняшний день вес актрисы составляет всего 37 кг, что не может не вызывать беспокойства.

Как бы то ни было, звездная пара Бранджолины считался одной из самых крепких в Голливуде – Джоли и Питт прожили вместе 10 лет и воспитывали шестерых детей.
Автор: Викторов Семен
31-10-2016, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости