Дима Билан ответил за свои слова об уходе из шоу «Голос»

В субботней передаче «Вечерний Ургант» гостем Ивана стал Дима Билан, который буквально «выжал» из певца комментарий о его уходе из шоу «Голос».


Наряду с презентацией мультфильма «Тролли», в котором главный герой говорит голосом Билана, Ургант напомнил Диме о его заявлении насчет «крайнего» пятого сезона «Голоса» и о том, что тот «принял решение».


В ответ Дима Билан расплывчато отметил, что «на самом деле заявление было не вполне таким». Наставник из «Голоса» как бы рассуждал, что с ним было бы «если бы», но он «уже привык» и «как же я теперь буду, если».

В свою очередь Ургант уточнил у Билана, был ли тот трезв во время своего заявления об уходе, на что получил отрицательный ответ.

После чего Иван добавил, что пока Билан думает оставаться или не оставаться, окончательное решение за Константином Львовичем (Эрнстом). Этим инцидент исчерпали и громкое заявление Билана об уходе из «Голоса» было сведено к шутке.
Автор: Викторов Семен
31-10-2016, 07:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости