Елена Воробей впервые рассказала о гибели отца своей дочери

Елена Воробей впервые откровенно рассказала как полгода назад умирал её возлюбленный и отец их дочери Сони.


В передаче "Секрет на миллион" известные люди делятся с Лерой Кудрявцевой откровениями, о которых мало известно широкой публике. Очередная гостья Елена Воробей не стала исключением и впервые со дня смерти своего возлюбленного Игоря рассказала об их непростых многолетних отношениях и о том, как полгода назад она его потеряла.




Любимый мужчина Елены Воробей скончался в апреле 2016 года. Она до сих пор не может говорить об этом без слёз. Длительные отношения с бизнесменом Игорем юмористка не афишировала, так как он был женат, но она мирилась с таким положением дел и даже родила от него дочку. Также Елена пережила и то, что Игорь после развода с первой женой так и не сделал ей предложение, а второй раз женился на другой женщине. Отношения у пары были всегда непростые: их общая дочь носит фамилию Елены, алименты Игорь не платил... Но Воробей сейчас вспоминает только хорошие моменты, например то, что возлюбленный купил им с дочерью квартиру в Москве или ежегодные поздравления ребёнка в дни рождения.



Всё оборвалось в тот день, когда Игорь упал с высоты во время чистки ливневки и получил тяжелейшую травму головы. Несмотря на усилия врачей и помощь Елены Воробей в организации ухода, спустя девять месяцев мужчина умер. Об этой трагедии артистка не сдерживая слёз, откровенно рассказала Лере Кудрявцевой.


Автор: Инна
31-10-2016, 00:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости