Планы злобных клоунов: Захватить весь мир

На счету злобных клоунов уже двадцать пострадавших. Они начали нападать на жителей Австрии и Германии с огромным желанием захватить весь мир.


Неизвестные люди в костюмах клоунов начали не просто пугать жителей Германии и Австралии. От их действий уже пострадало около двадцати человек, при этом неизвестные не пойманы и не наказаны. Они нападают на мирных людей с ножами и пилами, поэтому власти должны изменить ситуацию, заявил Томас де Мезьер, глава МВД Германии.


На днях «злобные клоуны» напали на студентку из Австрии Лору Бейл. Она ехала на велосипеде, когда клоун с бензопилой набросился на неё. Девушка упала и сломала две руки, в то время, как неизвестный выскочил из кустов и включил бензопилу. Девушка рассказала, как ей было страшно. Она развернула велосипед и поехала обратно. Клоун бежал и громко смеялся.

Уже во многих городах Европы появились клоуны, которых ищет полиция. Они пугают людей, поэтому полиции поставлено задание поймать неизвестных личностей.
Автор: schernova
30-10-2016, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости