Евгения Шипилова из Волгограда покинула шоу "Танцы" на ТНТ

Евгения Шипилова из Волгограда покинула шоу "Танцы", что идёт на телеканале ТНТ, и эта новость стала весьма печальной для всех, кто болел за девушку. 29 октября вышел последний выпуск программы, где приняла участие Шипилова.


Вдвойне обидно из-за того, что могло всё случиться по-другому, если бы правила конкурса были несколько иными. В этот раз участников разделили на группы, и от каждой требовалось танцевать в определённом стиле. Шипиловой досталась задача, как кажется, самая сложная - парный танец в стиле контемпорари.

Ещё до выхода на сцену Евгения жаловалась, что не чувствует партнёра и с ним постоянно возникают какие-то проблемы. Поэтому должным образом танец не получился, в эмоциональном плане выдался довольно блеклым.

Надо сказать, некоторые участники отметили, что партнёр Евгении только мешал, ведь очень сложно выражать свои эмоции и чувства, если рядом не тот человек, который нужен. К сожалению, волгоградка покинула шоу "Танцы" и возвращается домой.
Автор: Дмитрий
30-10-2016, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости