Известная модель изуродовала тело самым несексуальным купальником

Модель и актриса Джейми Барбара Кинг, известная по ролям в триллере «Город грехов», сериалах «Секреты на кухне», «Зои Харт из южного штата» и другим фильмам, предстала перед фотографом в самом нелепом купальнике, который можно вообразить.



Стройная фигура модели была изуродована бежевым обтягивающим бюстгальтером и кошмарными трусами на шнуровке. Мало того что формы верхней части купального костюма оставляют желать лучшего, так и сама Джейми не блещет пышным бюстом. Бежевые трусы не только скрыли большую часть стройной девушки, но сами могут стать героем анекдотов.

В Сети этот купальник прозвали «самым несексуальным» и почему именно его Джейми Барбара Кинг выбрала для отдыха на острове Мауи остается только гадать.

Примечательно, что ранее актриса и модель славилась лишь изумительной фигурой, теперь популярности ей добавил еще и купальник.
Автор: Викторов Семен
30-10-2016, 13:57


Читайте также
Комментарии Пользователей
Гость Светлана 31 октября 2016 12:53
"Примечательно, что ранее актриса и модель славилась лишь изумительной фигурой..." Что изумительного в ее фигуре?! Плоская грудь? Широченные угловатые плечи? Отсутствие ярко выраженной талии?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости