Никита Пресняков организовывает вечеринки в доме Аллы Пугачевой

Известная артистка Алла Пугачева предоставила свой особняк в Малых Бережках старшему внуку Никите Преснякову. Поселившись в особняке, молодой человек устраивает шумные вечеринки и катается по округе.



По словам жителей деревни, Никита живет со своей девушкой Аленой Красновой, и у них в гостях постоянно бывают друзья. Парковка перед домом каждый день заполнена дорогими автомобилями. Отметим, что особняк может принять много гостей. В нем есть несколько спален, гостевых комнат, огромный каминный зал, а также спортзал, баня и джакузи. Дом выходит к частному пляжу и имеет небольшую пристань для яхт. Однако, жители деревни не жалуются на нового соседа.

Одна из соседок Аллы Борисовны рассказала, что Никита Пресняков ведет себя довольно скромно, музыка по ночам не играет и вокруг нет мусора. В свободное время молодой человек катается на своей иномарке, на квадроцикле и гидроцикле по реке. Также наследник Пугачевой увлекается музыкой.
Автор: schernova
30-10-2016, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости