Юля Савичева поделилась снимком без макияжа и фотошопа

После довольно продолжительного молчания певица Юлия Савичева поделилась с поклонниками новыми фотографиями, показав лицо крупным планом без косметики. Почти все поклонники отметили, что артистка чудесно выглядит.


В описании публикации Юлия написала, что находится сейчас в долгожданном отпуске далеко от Москвы, и за окном очень сильная жара. По словам певицы, странно думать, то дома уже выпал снег, когда на улице +30.


Подписчиков сразила харизматичная естественность популярной артистки. В комментариях большинство поклонников сошлись на мнении, что именно такой настоящей красоты и не хватает в современном российском шоу-бизнесе.

Отметим, что исполнительница не часто выкладывает снимки в свой микроблог Instagram. Так, последние несколько месяцев Савичева не обновляла социальные сети, а два дня назад поделилась видеозаписью с морского побережья.
Автор: schernova
30-10-2016, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости