Финалистка третьего сезона «Холостяк» Галина Ржаксенская скоро выйдет замуж

Участница популярного телепроекта «Холостяк» Галина Ржаксенская заинтриговала подписчиков, разместив в соцсети фото в свадебном платье. Поклонники девушки с нетерпением ждут оглашения даты свадьбы.



Под снимком в белом платье Ржаксенская поделилась своими планами, в частности она рассказала, что свадебное путешествие пройдет в Венеции. Поклонники одобрили выбор девушки, и принялись искать профессионального фотографа из Италии, о чем Галина сама попросила в микроблоге.

Однако, некоторые подписчики заметили, что любовные чувства Галины Ржаксенской к популярному артисту Тимуру Батрудинову еще не угасли. К такому выводу поклонники девушки пришли после того, как она недавно разместила в своем микроблоге фрагмент из шоу «Холостяк», где Батрудинов знакомится с ее родителями. С какой целью Галина разместила этот эпизод подписчикам остается только догадываться.
Автор: schernova
30-10-2016, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости