Екатерина Стриженова поразительно похожа на Любовь Полищук

Екатерина Стриженова задействована в главной роли в спектакле «Неугомонный дух», который поставили на Серпуховке. Фанаты, увидев актрису в гриме, спутали с Любовью Полищук.


В театре на Серпуховке полным ходом идет спектакль «неугомонный дух» с участием Екатерины Стриженовой. После постановки Ольга Орлова сфотографировала артистов. Все увидевшие фото отметили явную схожесть между артистками Стриженовой и Полищук.


Свои комментарии по поводу внешней схожести актрис разместили многие фолловеры. Они подтвердили схожесть Катерины с Любовью Полищук. Но некоторые подписчики не согласились с этим мнением. Они увидели схожесть Стриженовой с другой актрисой, Людмилой Артемьевой.

Сама Орлова написала в Сети под снимком, что рекомендует посмотреть спектакль #неугомонныйдух с участием Катерины и оттметила, что уже получила от постановки удовольствие. К слову, спектакль поставил муж Екатерины, Александр Стриженов.
Автор: schernova
29-10-2016, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости