Джулия Робертс поделилась секретами, как стареть красиво

Знаменитой американской актрисе исполнилось 49 лет. И звезда знает толк не только в моде, но и умеет красиво стареть. Знаменитость считает, что необходимо быть просто жизнерадостной и не всегда находиться в городе.


На протяжение вот уже нескольких лет западные СМИ составляют всевозможные рейтинги, в которые попадают звёзды за 40, имеющие потрясающий внешний вид. Не так давно после того, как актриса появилась на Гавайях, поклонники начали подозревать звезду в использовании пластической хирургии, потому как увеличилась её грудь, а ноги выглядели весьма стройными для её лет. Тем не менее эта информация не подтвердилась, и поклонникам остаётся только догадываться.


Как сообщает сама знаменитость, она любит бывать за городом и быть на ранчо. Там Джулия Робертс занимается выращиванием овощей, цветов и ухаживает за лошадями. Фотографы нередко замечают, что знаменитость часто появляется на улицах без макияжа, педикюра и эпиляции.

По словам Робертс, необходимо научиться любить жизнь и не бояться пробовать воплощать новые идеи. Это лучше всяких пластических операций, да и дешевле.
Автор: Ukis
28-10-2016, 19:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости