Поклонники разглядели у незамужней Алексы беременность

Сердце 28-летней Алексы занято давно. Но кем именно - тайна для поклонников. На днях девушка опубликовала в Instagram фото, глядя на него фолловеры решили, что она уже беременна.



Своих поклонников Алекса интриговала долго. Она выкладывала в социальных сетях фото со своих свиданий, прогулок, но при этом лица возлюбленного не показывала. Недавно девушка начала размещать в Сети фото с избранником, сопровождая их эмоциональными комментариями. По ним можно понять, что пока до свадьбы дело не дошло.

Недавно Алекса разместила очередное фото, на котором она позирует в облегающем вязаном платье. Фолловеры обратили на фигуры девушки, она изменилась. Сашеньку поспешили поздравить с беременностью. Но некоторые поклонники посоветовали другим не делать выводов, поскольку, если бы это произошло, то Алекса сама написала в Сети.
Автор: schernova
27-10-2016, 21:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости