Никита Джигурда предложил Лене Лениной стать его женой

Известная писательница и ведущая Лена Ленина подтвердила недавние слухи о том, что Никита Джигурда предлагал ей стать его женой. Также звезда рассказала, по какой причине ответила ему отказом.


В своем микроблоге Instagram Ленина рассказала, что 17 сентября этого года действительно получила предложение выйти замуж от Никиты Джигурды. Это произошло в новом подмосковном доме писательницы, в присутствии ее матери. Однако, Ленина вынуждена была отрицательно ответить на предложение известного артиста. По словам девушки, ей необходимом заботиться о своей репутации и состоянии, так как она более рассудительна и обеспеченна, чем Джигурда.


Писательница опровергла слухи, касающиеся того, что артист разводится с Мариной Анисиной из-за нее, а также намекнула, что для развода этой пары существуют и другие причины. Также Ленина сказала, что не верит заявлениям супруги Джигурды и ее адвокатов о том, что певец является наркоманом и альфонсом.

Ленина попросила своих поклонников поддержать ее в решении не становиться женой одного из самых эпатажных артистов отечественного шоу-бизнеса.
Автор: schernova
27-10-2016, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости