В Липецке начало работать отделение почты Деда Мороза

В Липецке в академическом театре имени Л.Н. Толстого открылось в этом сезоне первое отделение для новогодней почты Деда Мороза.



Все, кто желает, могут написать электронное письмо через интернет-адрес театра настоящему Новогоднему волшебнику или подать заявку на встречу с ним в Резиденции Деда Мороза.

Письма Деду Морозу можно будет отправлять на электронный адрес teatr.tolstogo@lipetsk.ru с обязательной пометкой «Для Деда Мороза». В письме следует указать свое имя, имена мамы или папы, новогоднее пожелание, обязательно телефон и электронную почту одного из родителей. Письма будут приниматься с 25 октября по 5 декабря.

В театре с 11 декабря начнет работать Летная Резиденция Деда Мороза — главный Новогодний чародей примчится в театр на своем современном волшебном летательном средстве. Письма с заявками на встречу с Дедом Морозом уже можно отсылать сейчас. А с 23 декабря в театре начнут проводиться новогодние представления с детскими развлекательными программами.
Автор: Евгений Побережный
27-10-2016, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости