Меган Фокс впервые показала фото третьего сына

Голливудская звезда опубликовала снимок двухмесячного Джорни Ривера в своем Instagram. Всего за несколько часов с момента публикации фото успело собрать более 160 тысяч лайков, а также несколько тысяч комментариев.


Актриса Меган Фокс уже подарила своему мужу трех наследников. Молодая мама долгое время скрывала третьего малыша от общественности и не давала журналистам никакой возможности сделать фото мальчика.



Однако, вчера американская звезда кино и глянца сама решила поделиться фотографией младшего сына, чем вызвала шквал эмоций у своих поклонников. Фанаты актрисы усыпали снимок лайками и положительными комментариями.

Знаменитость никак не подписала фото, потому что и так все понятно без слов. На этом кадре мать троих детей запечатлела себя, лежащую на кровати в синей блузке, и своего сыночка рядом. И мама, и малыш, смотрят в объектив камеры. Фолловеры сразу же сравнили их цвет глаз и отметили, что ребенок является копией Меган.



Стоит напомнить, что Меган Фокс уже 6 лет замужем за актером Брайаном Остином Грином. Супруги воспитывают твоих сыновей. В августе минувшего года Фокс подала на развод, но звёздная парочка не только помирилась, но и решилась на третьего ребенка.
Автор: Ira_simvol
27-10-2016, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости