Максим Фадеев рассказал о семейной трагедии

Известный российский продюсер вспомнил, как пережил смерть новорожденной дочери и едва не потерял супругу.


Максим Фадеев может много рассказывать о творчестве, музыке и о талантах своих подопечных, однако, что касается его личной жизни, то продюсер старается избегать этой темы.



Недавно Макс дал интервью одному из изданий, журналистам которого он рассказал о страшном периоде в его жизни. В результате врачебной ошибки умерла его новорожденная дочь.

Эта утрата стала большой трагедией для всей семьи. Жена Фадеева пребывала в таком состоянии, что едва сама не умерла из-за сильного кровотечения, вызванного сильным стрессом.

Также Максим признался, что именно в память о дочери он решил участвовать в шоу «Голос. Дети» бесплатно, а также осознал, насколько маловажны бытовые проблемы, которые большинству кажутся серьезными испытаниями.

Позже в семье продюсера появился на свет сын Савва, которому недавно исполнилось девятнадцать лет. Молодой человек пошел по стопам отца, он уже делает первые успехи режиссёрском деле. Известно, что Савва снял видеоработу группы «Serebro» на композицию «Сломана».
Автор: Ira_simvol
26-10-2016, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Савва Михаил Валентинович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости