Алёна Водонаева пообещала уменьшить грудь

Бывшая участница «Дом-2» уже определилась с датой похода к пластическому хирургу.


Известная телеведущая Алена Водонаева опубликовала фотографию, на которой она предстала в коротком платье зеленого цвета. Такой фасон одежды визуально уменьшает грудь и делает фигуру плоской.



Знаменитость поведала, что она обожает носить такую одежду, так как она позволяет чувствовать хоть какое-то разнообразие.

Телеведущая также призналась, что уже давно подумывает на тем, чтобы уменьшить свой бюст. И ранее она откладывала поход к хирургу по разным причинам, однако на данный момент настроена до конца текущего года воплотить свою мечту.

Поклонники Водонаевой высказывалась неоднозначно по поводу её дальнейших планов. Одни утверждают, что хирургическое вмешательство может испортить модельную фигуру звезды, а другие её поддерживают и даже рекомендуют квалифицированных специалистов.

Журналисты в свою очередь отмечают, что скорее всего на решение Алены изменить себя повлиял разрыв с бойфрендом Антоном Коротковым, который считал женщину слишком успешной карьеристкой.
Автор: Ira_simvol
26-10-2016, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости