Миранда Керр рассказала, когда выйдет замуж за молодого миллиардера

33-летняя австралийская модель призналась, что уже начала подготавливаться к свадьбе с 26-летним миллиардером Эваном Шпигелем.


Три месяца назад стало известно, что бывшая жена Орландо Блума, Миранда Керр собралась замуж за молодого бойфренда. Пара решила не откладывать важное событие на долгое время и назначила дату свадьбы на первую половину следующего года.



Также в интервью одному из британских изданий супермодель отметила, что мечтает о пышной свадьбе с большим количеством гостей, поэтому она хочет тщательно подготовить это мероприятие.

Еще Миранда подчеркнула, что разница в возрасте с ее будущим мужем никак не влияет на их отношения, так как у них много общего. Ее жених, как и Миранда, настоящий домосед. Они оба любят устраивать маленькие вечеринки для друзей, много времени проводить дома и рано засыпать.

Стоит отметить, что романтические отношения между Мирандой и Эваном начались полтора года назад, а весной текущего года они решили жить вместе в особняке, который они купили вместе.
Автор: Ira_simvol
26-10-2016, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости