Дочь Анастасии Волочковой похвасталась шикарными подарками от Баскова

Золотой голос России подарил имениннице платье и сумочку из новой коллекции Dolce&Gabbana стоимость 800 евро.


Балерина Анастасия Волочкова недавно отпраздновала одиннадцатый день рождения свой дочери Ариадны. Девочке подарили много шикарных подарков.

На своей странице в Instagram Андриадна похвасталась нарядом, который ей презентовал Николай Басков. Она прокомментировала фото, рассказав, от кого получила такой шикарный презент. Девочка еще подчеркнула, что Басков дарит только то, что ей очень нравится.



Журналистам удалось выяснить, что что такой подарок обошёлся Баскову в восемьсот евро, что в переводе составляет пятьдесят пять тысяч рублей.

Известно, что певец давно любит баловать дочь своей подруги недешевыми подарками. Ранее он подарил ей шикарный белый рояль. Волочкова рассказывает, что артист всегда звонит первым, чтобы поздравить ее дочь и обязательно передает подарки.

Стоит отметить, что девочка, которая как и мама растет творческой личностью, отпраздновала свой день рождения в кругу друзей и звездных гостей.
Автор: Ira_simvol
26-10-2016, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости